Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!!!! Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Регестрация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЗАПОНЯЙТЕ:

1. ник

2. возраст

3. внешность

4. биография

5. Связь с вами

6. вы не забросите форум?

7. ваш статус

8. в каком вы племени? или вы одиночка?

0

2

1. ник
Песчанная Буря
2. возраст
1
3. внешность
ава
4. биография
Родилась в Грозовом племени.Меня звали с начало Горчица,а когда стала воином у меня появилось новое имя.Теперь меня зовут Песчанная Буря.
5. Связь с вами
личка
6. вы не забросите форум?
неа
7. ваш статус
~Воительница Грозового племени~
8. в каком вы племени? или вы одиночка?
грозовое

-Принята!- Снежная буря

0

3

1. ник. Снежная буря.

2. возраст. 5 лет

3. внешность. Белоснежная кошка с голубыми глазами.

4. биография. Родилась в племени теней и перебежала в грозовое

5. Связь с вами. ЛС

6. вы не забросите форум? нет! он же мой!!!!

7. ваш статус Предводитель грозового племени

8. в каком вы племени? или вы одиночка? в грозовом.

0

4

1. ник-Анабель

2. возраст-2 года

3. внешность-ава

4. биография-родилась в грозовом племени и до сих пор там живет

5. Связь с вами-ЛС,мыло

6. вы не забросите форум?-думаю нет

7. ваш статус-Воительница

8. в каком вы племени? или вы одиночка?-Грозовом

ПРИНЯТА! Снежная буря.

Отредактировано Анабель (2007-09-16 19:03:28)

0

5

1.Пятнистая Звезда

2.2 года

3.Красивая кошка с зелёными глазами.У неё длинный хвост

4.Родилась в племени Ветра ,живу там и буду жить.

5.ЛС,ICQ-410411965

6.Нет

7.Предвода,если можно

8.Ветра

Прекрасно, принята Снежная буря.

Отредактировано ПятнистаяЗвезда (2007-09-17 11:33:45)

0

6

1. ник НЕВИДИМКА

2. возраст ТРИ ГОДА (УЧЕНИЦА)

3. внешность СЕРАЯ КОШКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.

4. биография РОДИЛАСЬ В ПЛЕМЕНИ

5. Связь с вами ТОЛЬКО ЛС

6. вы не забросите форум? НЕТ

7. ваш статус УЧЕНИЦА

8. в каком вы племени? или вы одиночка? ГРОЗОВОЕ

Очень хорошая анкета. ПРИНЯТА

0

7

1. ник 
рыбка
2. возраст
1 год
3. внешность
Красивая ухоженная! Люблю по развлекаться! Ненавижу шум и гам! Нелюблю ссор!
4. биография
Биографию вспминать на хочу!

5. Связь с вами    лс и емейл

6. вы не забросите форум? нет

7. ваш статус    Котенок это супер

8. в каком вы племени? или вы одиночка?    В племени ветра!

Отредактировано рыбка (2007-09-20 18:42:49)

0

8

рыбка написал(а):

биографию вспоминать не хочу!

Тогда я создам оддельную темку "Био" и когда захочешь запишешь!

рыбка написал(а):

7. ваш статус   Котёнок это супер!

Эх... не знаю что сказать... короче статус если придумаешь лучше пиши в теме "как сменить статус (ник)?"

короче: ПРИНЯТА!

0

9

1.Тень.
2.4 года.
3.Чёрная кошка с ярко жёлтыми глазами.
4.Родилась в племени теней живу и буду жить.
5.ЛС,имка.
6.Конечно нет.
7.Предвода(плиз)
8.В племени Теней!
:bye:  :bye:  :bye:

Отредактировано Тень (2007-12-23 10:53:25)

0

10

1.Синегривка
2.18 лун
3.Серо-голубая кошка с ярко голубыми глазами.
4.Родилась в грозовом племени. моя мать грозовая кошка а ... отец...был предводителем речных котов! он погиб в битве с племенем Ветра! а ещё в речном племени у меня есть сестра Снежинка! мать отнесла её к отцу. недавно её посвятили в воины а меня в глашатаи!Я обещаю что верой и правдой буду служить моему родному, Грозовому племени!!!
5.ася 448-869-939
6.НЕт
7.Блистательная глашатая Грозового племени!
8.Грозовое!!! :)

0

11

ЗАПОНЯЙТЕ:

1. ник-Шейда

2. возраст-7 лун

3. внешность-Начну, как обычно, с шерсти. Серебристо-голубоватая шертка, довольно длинная на спине и короткая у лап. При Луне и в темноте отливет лунным светом, то есть либо бледно-голубым, либо бледно-светло-желтым сиянием, создавая ощущение ауры звездных предков. Сама шерстка нежная и гладкая, как шелк, имея тот же перелив с одного цвета на другой. Зимой немного белеет, особенно в метели ее по ошибке можно увидеть белой, а летом серебро шерсти начинает становиться "чистее", при этом темнея. Глаза светло-голубые, с немного темноватым узором льдин, причем немного прозрачным. Сами они довольно большие. Мордочка немного длинновата для лесной кошки, зато уши немного уже к кончикам. Строение атлетическое - благодоря этому быстро бегает и прыгает, не обращая особого внимания на снег и траву, воду и лед. Лапы длинные, изящные, когти и клыки с зубами цвета слоновой кости со слабой прозрачностью.

4. биография-На самом деле полностью рассказывать жизнь этой кошки будет невыносимо долго.Шейда-полукровка. Её отец-Быстрый Коготь был воином Грозового Племени, а мать-Мохнаша, королевой племени Реки(ну Речного). Быстрый Коготь и Мохнаша познакомились во время Совета и после этого у них завязалась настоящая любовь. Быстрый Коготь тайком уходил из лагеря, а Мохнаша, дескать, любила охотиться в одиночку. Они тайком встречались на границе и после нескольких лун у Мохнаши раздулся живот. Мохнаша никому не рассказывала о происхождении отца своих детей, и всегда уклонялась от расспросов. Но, вскоре, когда детки уже родились, всё само сабой стало ясным. Котяток было двое:Шейда и Лиственнечик. Шейда была похожа на мать, а Лиственнечик был копией Быстрого Когтя.
Дело в том, что у Быстрого Когтя было особое отличие от других котов-воителей. Его спину покрывали неровные полосы, которые ясно выдавали его происхождение: прапрадедушка Быстрого Когтя был воителем Тигриного племени. У Лиственнечка были точно такие же полосы, и, когда влюблённые пошли на очередное свидание, их выследили, объявили предатедями и выпроводили из племён. Лиственнечка Мохнаша забрала с собой, а Шейда, по своей воле осталась в племени отца-Грозовом, и до сих пор в нём живёт, став целительницей


5. Связь с вами-мобильник(подпись)И ЛС и ася(тоже в подписи)

6. вы не забросите форум?-нет))Если адрес не потеряю)

7. ваш статус-~И только дождь заглушает шаги...~

Отредактировано Шейда (2008-05-10 20:00:51)

0

12

1)Львиная Храбрость(я-девочка,и не дерзить! :angry: )
2)12
3)У меня короткая шерсть,цвет лимона :shine: .На солце шерсть становиться как у льва!А еще красивые голубые глаза!
4)Я полугровка!Моя мать-из клана Ветра,а отец-из клана Грозы.Мать моя умерла,а отец остался!Теперь я в Грозовом племяни.Сначала меня звали Лимонница,а потом Львинная Храбрость.Если кто посмеет меня обозвать полукровкой-ему не жить!
5)просто-Интернет
6)нет
7)~~ГрОзОвАя ВоИтЕлЬнИцА~~

0

13

1. ник СнеЖинКА

2. возраст 10лун

3. внешность Белоснежная кошечка с черной отметкой на правой щеке . У нее прекрасные голубые глаза , один из них прикрыт челкой . Она похожа на ангела спустившевогося с небес , но это ошибочное мнение . Если ты узнаешь ее поближе , то поймешь что это сущий демон . Она двуличная , способная на все ради свой цели !

4. биография Родилась и выросла в Племени Теней . Её мать и отец быль черными , как смоль воителями , и не понятно как у них родилась такая дочь . У нее была младщая сестра . Родители всегда удиляли ей больше внимание , поэтому СнеЖинКА ненавидела свою сестру . И однажды ее сестренка трагически погибла . Все думали что это несчасный случай , но только СнеЖинКА знала что это не так . В 6 лун она убила свою сестру . С тех пор она возомнила , что может все . Стала лучшей воительницей в племени , затем глашотаем , а потом и Предводительницей !

5. Связь с вами На мыло пишите

6. вы не забросите форум? неть конечно

7. ваш статус Безжалостная Предводительница Сумрачного Племени

8. в каком вы племени? или вы одиночка? В племени Теней !

0


Вы здесь » Коты воители. Секрет леса! » Анкета » Регестрация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz